Академия для иных
Доброго время суток. Добро пожаловать на новый форум Академия для иных.Осмотрись здесь и присоединяйся к нам.Ну,а если возникнут вопросики общайся ко мне Эшли Лайт)
Академия для иных
Доброго время суток. Добро пожаловать на новый форум Академия для иных.Осмотрись здесь и присоединяйся к нам.Ну,а если возникнут вопросики общайся ко мне Эшли Лайт)
Академия для иных
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в нашу академию.Мы с удовольствием примем вас,если вы не похожи на других и рады этому!Если вы часто нарушали правила,но готовы учиться,если хотите найти родную душу и любовь,то ждем вас у нас!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Здравствуй,гость!Сейчас мы набираем игроков на наш форум!У нас много свободных ролей,поэтому ждем тебя в рядах наших студентов!
Внимание
Nc-17
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Анкета Ариэль EmptyПт 20 Июл 2012 - 13:12 автор PR

» Анкета Ариэль
Анкета Ариэль EmptyПт 2 Мар 2012 - 13:15 автор Ариэль

» Анкета Маргарет Адли
Анкета Ариэль EmptyПн 26 Дек 2011 - 16:46 автор Margo Adley

» Ты все, что мне нужно...
Анкета Ариэль EmptyВс 4 Дек 2011 - 13:26 автор Keri Lonsanti

» Кабинет зам. Директора
Анкета Ариэль EmptyСб 29 Окт 2011 - 12:47 автор Ashley Lait

» Кабинет Магии
Анкета Ариэль EmptyСб 29 Окт 2011 - 12:36 автор Ashley Lait

» Кабинет Завуча
Анкета Ариэль EmptyСб 29 Окт 2011 - 12:32 автор Ashley Lait

» Преподаватели
Анкета Ариэль EmptyСб 29 Окт 2011 - 12:15 автор Ashley Lait

» Некроманты и ведьмы(колдуны)
Анкета Ариэль EmptyСб 29 Окт 2011 - 11:33 автор Ashley Lait

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Keri Lonsanti
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Ashley Lait
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Alex Bart
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Lucy Pirs
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Katrein Deni
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Nicolas Sajrus
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Sam Ingland
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Kortni Stonne
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
PR
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Serena Pierse
Анкета Ариэль I_vote_lcapАнкета Ариэль I_voting_barАнкета Ариэль I_vote_rcap 
Самые активные темы
Ваша Реклама
Ваши вопросы к Администрации форума
Хочу занять роль!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (16) здесь было Чт 24 Фев 2011 - 21:19
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 27
Последний зарегистрированный пользователь: Ариэль

Наши пользователи оставили сообщений: 626 в 85 сюжете(ах)

 

 Анкета Ариэль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ариэль

Ариэль


Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 28
Настроение : Прекрасное

Анкета Ариэль Empty
СообщениеТема: Анкета Ариэль   Анкета Ариэль EmptyПт 2 Мар 2012 - 13:15

1. Ариэль
2. 16 лет 27.02.1996 (совсем юный ангел)
3. Ангел
4. Абсолютная память, сила слова, телекинез, бионавигация, влияние на поле вероятности.
5. 3
6. Выглядит Ари всего лишь на двадцать один год, а на самом же деле ей всего шестнадцать лет. Но Она дружелюбная и мила ко всем. Много лет Ариэль уговаривала своего Отца отпусть её на Землю. Но каждый раз получала отказ от него. И как-то раз девочка-ангел уговорила его отпустит её хотя бы на один час.
Он согласился, но лишь при одном условии. Отец Ариэль будет наблюдать за ней с Небес и оберегать её. Она согласилась на его условие, ведь юный ангелок мечтала всю жизнь побывать на грешной Земле. И как-то в прекрасный солнечный день она спустилась на Землю. Пробыла на ней примерно часов семь, потом вернулась обратно домой. На следующий день, Ари ещё раз спустилась на Землю, но не возращалась обратно домой, так как она уже была малость испорчина Землёй. Как же опредила ангел, что испорчина, а просто... у неё крылья на спине меняют цвет, то они белые, то они чёрные. Её это напугало.
7. Милая, обаятельная, добрая, отзывчивая, не лишена чувства юмора, не злопамятна, легка на подъем, удачливая.
8. Анкета Ариэль 04c86d00c9de
Наталья Орейро
9. вк id134188178
аська 638197084
скайп ksencanechaeva
10. с мая месяца 2011 года.
11. это уже сделали за меня.. увы я опоздала с пиаром...
12. по мере своей возможности.. если понравится.. буду посещать 5-6 раз в неделю... а то и меньше..
13.
Первая встреча с демоном.
Ариэль сидела на полу возле низкого окна своей комнаты, напоминающей монашескую келью. Стол, табурет, постель и циновка в углу составляли всю мебель. Окно выходило во внутренний двор, строгий и тихий. Ни кустика, ни травинки — песок и гравий, — словно уголок пустыни, огороженный четырьмя стенами белоснежного здания с крошечными окнами. Высокая ограда отделяла парк и здания от внешнего мира. Глубокая тишина нарушалась только скрипом гравия под неторопливыми шагами учителей и воспитателей. На Ариэле была туника. На ногах были прекрасные и роскошные туфли на шпильке. Это была темноволосая девушка лет семнадцати - двадцати. Но по выражению лица ей можно было дать иногда и меньше. Она безучастно смотрела в окно, как смотрит человек, погруженный в глубокое размышление. И как-то в один день она как всегда сидела на полу возле окна смотря на улицу. Увидев стоящую фигуру в темноте, она сначала и удивилась и подумала: "Может мне мерещится?" Но она встала и решила выйти на улицу для выяснение мерещится ли ей или нет. Она вышла в прохладный и в тёмный двор. Подошла она к фигуре ближе и увидела парня стоящего перед ней лицом- это был демон.
- Привет,- сказала Ариэль парню.
- Привет,-отозвался он.
- Ты кто? И что ты здесь делаешь?
- Я демон,-протянул для знакомства юноша ей белоснежную руку,- и я пришёл за тобой.
14. Что бы было всё хорошо.. и понимали тонкие СИБИРСКИЕ шуточки!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Ариэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Маргарет Адли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия для иных :: Всё для вас :: Регистрация-
Перейти: